• <tr id='YBhbVG'><strong id='YBhbVG'></strong><small id='YBhbVG'></small><button id='YBhbVG'></button><li id='YBhbVG'><noscript id='YBhbVG'><big id='YBhbVG'></big><dt id='YBhbVG'></dt></noscript></li></tr><ol id='YBhbVG'><option id='YBhbVG'><table id='YBhbVG'><blockquote id='YBhbVG'><tbody id='YBhbVG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YBhbVG'></u><kbd id='YBhbVG'><kbd id='YBhbVG'></kbd></kbd>

    <code id='YBhbVG'><strong id='YBhbVG'></strong></code>

    <fieldset id='YBhbVG'></fieldset>
          <span id='YBhbVG'></span>

              <ins id='YBhbVG'></ins>
              <acronym id='YBhbVG'><em id='YBhbVG'></em><td id='YBhbVG'><div id='YBhbVG'></div></td></acronym><address id='YBhbVG'><big id='YBhbVG'><big id='YBhbVG'></big><legend id='YBhbVG'></legend></big></address>

              <i id='YBhbVG'><div id='YBhbVG'><ins id='YBhbVG'></ins></div></i>
              <i id='YBhbVG'></i>
            1. <dl id='YBhbVG'></dl>
              1. <blockquote id='YBhbVG'><q id='YBhbVG'><noscript id='YBhbVG'></noscript><dt id='YBhbVG'></dt></q></blockquote><noframes id='YBhbVG'><i id='YBhbVG'></i>
                站内搜索
                 
                设为首页   加入收藏
                首  页 魅力高碑店 政务公开 政务服务 政民互动 专题专栏
                政民互动
                领导信箱
                公众留言
                监督投诉
                建言献策
                 当前位置:   首页  -  领导信箱
                查看我的留言  我要留言  安全退出

                留言:我刚♀刚去市医院看病发现挂号的人都混合在一起挂号做核酸检测的挂门诊都在一起挂号,而且做核酸检测的人异常的多,应该分两拨挂号
                留言时间:2020-08-24 15:30
                管理♀员回复:针对该问题↓,我单位已将该情况告知我市市医院。(回复:政府办)
                回复时间:2020-08-25 16:30

                留言:异▲地换证后,应不应该给办临时身份证∞?
                留言时间:2020-08-24 0:34
                管理」员回复:针对该问题,我市公安局户籍科已向你解释说明。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-08-24 17:12

                留言:异地换证后,应不应该给办临时身份证?
                留言时间:2020-08-24 0:34
                管ω理员回复:针对该问题,我市公安局户籍科已向你解释说明。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-08-24 17:19

                留言:我身份证到期,由于疫情影↑响在异地办理了换证,10月7号领证,期间9月份我需要参加一项考试需要有效身份证,想回原籍高碑店办理临时身份证,可是公安局告知不能办临时身份证,我应该怎么拿到有效身份证呢?
                留言时间:2020-08-24 0:31
                管理员回※复:针对该问题,我市公安局户籍科已向你解释说明。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-08-24 17:19

                留言:房子拆迁,拆迁款迟∞迟不到账,拆迁前领导①各种保证,房子拆了,老百姓无家可归。呵呵
                留言时间:2020-08-15 22:33
                管理员回∮复:针对该问题,请详细※阐述你想反映的问题,如市区内拆迁可致电我市住建局进行详细咨询,电话0312-6396900。如是镇、街道可致电所在镇政府或街【道办事处进行咨询。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-08-25 16:43

                留言:838暂未开通,高铁东站原G6702次查询12306显示8月1日后就取消了,这给在北京工作,来回通勤的人员︼造成很大的不便。希望能尽快开通高碑店到六里桥城际班车。
                留言时间:2020-07-24 9:18
                管理员回复:关于开通838路公交车问题,为方便市民乘坐,经ω 积极协调,高碑店市至北京838路公交车于2020年7月27日开通。(回复单位:交通局)
                回复时间:2020-08-04 11:3

                留言:怎么查询花▓溪墅2期的预售证 有没有电话可以查询
                留言时间:2020-07-16 14:57
                管理员回复:针对该问题,你可致电我市行政审批局进行查询,电话:0312-2918115。
                回复时间:2020-08-04 11:15

                留言:你好,我于2020-05-25在天猫店铺█斯亚轩旗舰店购买儿童包包一个,订单号: 1020554914255316135, 18182900576,发货地址:河北省保定市高碑店市白沟镇新城御龙庭小区△2号楼2单元10楼1002室 张南 18730238220,收到货后发现,这个包包的吊带并没有并且异味很浓,而且这个包包和页面上宣传的←要小得多且没有吊带来背的,真是让人◣惊讶,随后发现该产品没包装,没有生产厂家等等,综上,我有理由¤认为这是三无产品。在注册∏地市场监管局投诉后经核查该公司不在注册地已将其列入异常,并要求我到发货地进行举报投诉,请发货地市场监管局进※行查处
                留言时间:2020-06-29 13:49
                管理员回复:针对该问题,白沟新城不在我市管辖▼范围内,建议转白沟新城。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-07-06 17:15

                留言:求问高碑店市人〗力资源和社会保障局电话 急急急
                留言时间:2020-05-27 16:25
                管理员回复:你好,我市人社→局电话:0312-6391680。(回复单位:政府办)
                回复时间:2020-05-28 21:35

                留言:文明西区789号楼】宽带网络垄断,居◎民无法自由选择,市场⊙经济下下出现这种情况,而且在市政府隔壁,是否存在某种利益@关系,居民多次多年反应未解决,希望市领导予以◥重视,群众利息无小事从何体现,望有关部门及时解决!
                留言时间:2020-05-27 0:11
                管理员回复:你好,经我市住建局调查了解,文明西区由保定腾盛房地产有限公ㄨ司开发建设,2012年交付使用】,同年由常居物业服务有限公司进驻并负责物业服务,在物业公司进驻小区●管理物业前,7、8、9号楼已由网通网络运营商进行网络服务。该物业公司称也曾多次联系我市其他网络运营商进入该小区为业主服务,小区内其他楼房也选@ 择了不同网络公司进行服务。如选择其■他网络公司可直接联系网络运营商,物业公司并▽未干涉运营商为业主服务。该小区物业公司已在小区显著位置张贴通知,业主可≡随意选择网络运营商安装宽带。(回复单位:住建局)
                回复时间:2020-05-28 21:44
                共计449当前第1/45首页 上一页1234567891011下一页末页
                网站地图 | 亚洲彩票登录承办 地址:亚洲彩票登录 联系电话:0312-2827272
                高碑店互联网违法和不良信息举报电话:0312-2827077 邮箱:gbdswxb@126.com  
                备案号:冀ICP备14000007号-1 冀公网安》备 13068402000070号 政府网站标识码:1306840001